Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
я за растения! если еще будет удобоваримый плакат ваще супер, а что-то я эту тему никак дальше "деревьев" не продвину..
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Есть же таблички по растениям, животным и грибам у "Экосистемы". Растения, так растения.
0
23.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
мне бы общую для начала, вроде классификации, но я найду, это ничего. Мне и самой интересно я ничерта не помню со школы по этой теме
0
23.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
ну для ребенка, общую какие бывают растения на вскидку, но здесь вот прям совсем куце
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Ээээ. Здесь, я бы сказала, и 5% от всех растений даже средней полосы нет. Я Тане написала ниже, что хочу вот в этом вводном ботаническом посте написать. Я правильно понимаю, что это то же самое, что интересно на данный момент тебе?
0
23.09.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
растения! Купила книжку "удивительные растения". Коротко,не устает от монотонности, но интересно. Читаем по дороге в сад. так что давай , мы ждем голосеменные))зы. Про бабочек будет что?
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Сначала я по своей теме, потом энтомошку своего напрягу. Я пока тезисно, чем там всякие высшие от низших, что цветок часто не означает выраженный околоцветник, листья там всякие и все такое.
0
23.09.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
И то, и другое, и можно без хлеба)На самом деле, что тебе самой сейчас ближе?
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Я, к сожалению, не знаю уровня большинства интересующихся))) Поэтому мне проще ориентироваться на общественное мнение и что актуальнее на данный момент
0
23.09.2014
Ответить