Этот пост вообще в ленте был?
Блин. Как же выкладывать посты из черновиков, чтобы они попадали в ленту в нужное время, а не по времени черновика...
0
14.10.2014
Ответить
по-моему, там при копировании легко вставляется, уже без загрузки.
0
14.10.2014
Ответить
возможно,я была невнимательна, не знаю. Но пост яркий, заметный.
0
14.10.2014
Ответить