Волею судеб я и дети сегодня будем в столице нашей родины.
Завтра везу их в Дарвиновский музей.
От себя обещаю экскурсию и что-то, что еще по ходу посещения всплывет.
В Москве теле2, вроде как, нет, но если что, смсьте на девять пять три три три девять восемь один восемь четыре