Войти
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Флудежный день

Niko
Москва
Мы тоже самое читали и смотрели много кино, которое сейчас называется интеллектуальный артхаус. Буковски и Пелевина я перечитала еще до 16 лет) Потом перешла на более серьезную литературу и заполнила пробелы в русской классике. Я думала, все подростки жадно поглощают информацию. Мне бы хотелось так сейчас, но...
0
26.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
Но - связано с рождением детей?
0
26.01.2015
Niko
Москва

Естественно)

0
26.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
А я поняла как много я не сделала только родив детей. Без них можно было бы очень много, но ведь не делала и не страдала об этом. Было чувство что еще вагон времени. А теперь кажется, что время осталось там, где я его не ценила
0
26.01.2015
Niko
Москва

Всему свое время) Сейчас время уходит на другие вещи.

0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Далеко не все. Вспомни одноклассников: у нас, даже в нашем пафосном классе, были такие, кто за пределы школьной программы не ходил. 

Мне бы сейчас хотелось чуть больше времени на информацию))

0
26.01.2015
Niko
Москва

я школьную программу не любила, как раз читала пелевина в это время, поэтому  даже в рамках школьной программы я не особо активна была, но потом вернулась к ней (классике) после школы и мне было уже интересно)

так что, это не показатель

Но отморозки, которым ничего не надо были, конечно)

0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Я классику перечитывала после 20, совсем другое восприятие) 

Я скорее про тех, которые вот это надо и это надо, а дальше не надо

0
26.01.2015
Niko
Москва

У каждого человека свои потребности. Мне сейчас ничего не надо, кроме как смотреть в потолок застывшим взглядом. Просто сил нет ни на что.

0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Мне спать хочется постоянно) И в то же время жалко времени на сон)))
0
26.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
А я с грустью понимаю что мой подростковый возраст был потрачен впустую( даже вспомнить нечего( хотя философии разной было прочитано много, но я совсем не помню кто из них и про что писал(
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

О) Нам есть, что вспомнить, но не все из этого можно рассказывать детям)))) 

Как-то находили баланс между тусовками и образованием. И удачно

0
26.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
ТусоваЦЦа мне было нельзя((( мне вообще много чего было нельзя, а теперь не с кем(
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Какие твои годы?))) Если ты готова провести 3 дня в палатке, приезжай к нам летом тусоваться на фест. Если на фест не готова, приезжай 6 на очередную предфестивальную тусовку. 
0
26.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
Я в палатке то могу, и даже с трехмесячным младшим пробовала уже, но пальто не то( хочется драйва, а то одного спать класть, то другого( Но про приглашение я плотно подумаю - палатка и все что нужно у меня есть)
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Давай 6 марта в Москве встретимся, а там поймешь))) Я афишку выкину ближе к делу

0
26.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
Зуб не дам. Но афишку выкладывай
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ок
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
6 в смысле марта)))
0
26.01.2015
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
Ух ты! И какой тебе диагноз в этот раз поставили? Мне тут на днях вдруг вспомнилось про совместный сон с детьми по Фрейду и смех мужа в ответ на это.. 
Я вот Фрейда в своё время не читала, только на какой-то том Маркса сподвиглась ;-).. А вообще хорошие были тусовки, надеюсь что у наших детей будет возможность найти компанию с интересами..
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Ну, как обычно, же)) А я всего-то поинтересовалась, каким образом секс и испражнения ассоциируются с кормлением ребенка грудью. 

Я тоже надеюсь. А еще надеюсь, что это будет менее рисковано)))) 

0
26.01.2015
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
да, я тоже надеюсь на меньший риск, для себя.. Для детей — попасть в риск и понять как сильно ты рискуешь научило меня многому, хотя и очень испугало. А сейчас, как подумаю о той ситуации, понимаю, что тогда просто ещё не пришло моё время и мне был дан урок..
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Да, уроки были полезные, согласна. 
0
26.01.2015
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей")) к сожалению такие люди- это не большинство, и местами даже андеграунд. Все в наших руках!)))
0
26.01.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ну да, к сожалению, такие люди — не массовое явление
0
26.01.2015
Это что вообще было?

Похожие записи