Теперь и мы с Мишей страдаем от того же, от чего страдала Алиса.
С Алисой было легче, потому что у меня температуры не было. С Мишей сложнее еще и по тому, что его вообще тошнит от высокой температуры. Зато он писает. Через пару дней будет легче
Теперь и мы с Мишей страдаем от того же, от чего страдала Алиса.
С Алисой было легче, потому что у меня температуры не было. С Мишей сложнее еще и по тому, что его вообще тошнит от высокой температуры. Зато он писает. Через пару дней будет легче
Крепитесь. У нас тоже на прошлой неделе был марафон болячек.
Куда деваться?) Хорошо, что все это максимум на 3 дня.