Мне, правда, что-то в последнее время лень заморачиваться с обработкой фотографий, поэтому леплю так, как есть.
Алиса любит котиков. Миша любит собак. Мама вяжет и кошек, и собак...

И рецикловые пингвины. Из Алисиных штанов и Мишиной футболки. Плюс немного фетра и пуговицы.

