А теперь я покажу фотки, которые, сделал в эту субботу.
Хорошо, что на неделе не было адовой жары. И что этой адовой жары не было и на выходных. Но с моим обонянием это все равно пиздец (простите, но другое слово здесь не уместно и не передает всех моих ощущений).
Картинки


