Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Севастополь

Слоник

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Ты видела какая сейчас есть красивая ленточная пряжа? Ну и цена там тоже красивая, че уж((

0
10.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Да она и трикотажная есть.. Но с этим долбанным курсом такая пряжа - роскошь. Не готова я отдавать 5 евро за 200 метров без учета доставки. У нее расход бешеный..

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

да, она очень дорогая. я тоже не буду покупать. но я полюбовалась ею)))

0
10.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Очень красивая, ага.

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

и резать не надо!

0
10.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

я уже несколько лет планирую коврик себе в деревенском стиле)

0
10.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Да.. Нарезка - самое муторное. Хотя большим крючком и большими спицами вязать тяжелее..

0
10.09.2015
Случается со мной Бобры

Похожие записи