Опять в поисках трикотажа. Дома порезала все, что могла...

Опять в поисках трикотажа. Дома порезала все, что могла...

Ты видела какая сейчас есть красивая ленточная пряжа? Ну и цена там тоже красивая, че уж((
Да она и трикотажная есть.. Но с этим долбанным курсом такая пряжа - роскошь. Не готова я отдавать 5 евро за 200 метров без учета доставки. У нее расход бешеный..
да, она очень дорогая. я тоже не буду покупать. но я полюбовалась ею)))