Уезжаю в Питер.
И вот пишу вам из своего прекрасного питерского гетто, куда мы прибыли сегодня в 7 с чем-то там утра.
Не, так-то в Питере мы были уже в 5. Но транспорт прям с Невскго отказывался нас увозить раньше 6.40.
Поэтому мы поехали кругами через метро и трамваи.
Неделю точно здесь.
З.Ы. Уля, как бе намекаю