Ну че? Поздравьте меня: сегодня решением суда мой брак прекратил своё существование.
Поздравляю! Грустно, конечно, но думаю что это лучшее решение для вас - поэтому, с праздником!
0
26.10.2015
Ответить
Поздравляю)) Желаю найти свое счастье. В ком/чём бы оно ни заключалось.
0
26.10.2015
Ответить
Свобода?!))) в любом случае поздравляю с новым этапом в твоей жизни))
0
26.10.2015
Ответить