
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Клево как! А я только хожу слюни пускаю. . Лежит моё вязание... и не понятно когда я смогу продолжить начатое
0
17.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Неее... я за день выматываюсь в усмерть. Если я ещё и ночью спать не буду. . Я превращусь в овощ
0
17.03.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Ну ты герой :) так что не удивительно :) а я видимо после работы до сих пор восстанавливаюсь. И сейчас очень ценю возможность ночью поспать. На работе то всю ночь по рации ... домой приходила полутрупом после суток . Так что теперь ночь для меня -святое :)
0
18.03.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Я искренне восхищаюсь работниками скорой.
0
18.03.2016
Ответить