Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Севастополь

Когда вязать для кого-то - удовольствие)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Клево как! А я только хожу слюни пускаю. . Лежит моё вязание... и не понятно когда я смогу продолжить начатое

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я ночами вяжу)

0
17.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Неее... я за день выматываюсь в усмерть. Если я ещё и ночью спать не буду. . Я превращусь в овощ

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я уже привыкла)

0
18.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну ты герой :) так что не удивительно :) а я видимо после работы до сих пор восстанавливаюсь. И сейчас очень ценю возможность ночью поспать. На работе то всю ночь по рации ... домой приходила полутрупом после суток . Так что теперь ночь для меня -святое :)

0
18.03.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я искренне восхищаюсь работниками скорой.

0
18.03.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ты- исключение из правил :)

0
18.03.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Просто понимаю, что работа не самая благодарная))

0
18.03.2016
Шапочка и шарфик для котэ Аберрации лисиц

Похожие записи