Цветет неизвестное мне растение семейства Розоцветные и +9.
После утренних московских -5 это счастье.
В квартире треш. Тихо радуемся, что детей с нами пока нет)
Жизнь прекрасна!
Upd: абрикос это за окном.
Обустраивайтесь скорее. С кем детей то оставила в результате? С мамой?