Севастополь прекрасен. Такой, каким я его себе представляла по описанию Крапивина. Владислав Петрович очень точно передал атмосферу города. Атмосферно мне нравится даже больше Питера. Радуюсь каждый день.

эээх, ря я мужа не послушала -предлагал туда переехать)