Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Севастополь

Влюбленности псто

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, да... мои дяди из россии тоже подофигели, когда увидели, что в Украине сбор мусора раздельный. у меня под домом (да и вообще под всеми домами) стоят три контейнера - общий мусор, для ПЭТ и для стекла.

0
03.04.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Это очень круто. В той же Москве, чтобы вывезти раздельно собранный мусор, нужно пилить через пол города.

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

интересно, с захватом Крыма россией как долго продержится такой сбор мусора....

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Ну вот 2 года уже как держится. В РСО главное - начать. Потом уже сложно испортить.

0
04.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

испортить? запросто. съезди к пещере "Мраморная" - посмотри какую свалку устроили.....

0
05.04.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

А в Херсонесе наоборот чище стало. И он теперь бесплатен для посетителей.

0
05.04.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

А свалка в Мраморном была и до отжатия.

0
05.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас в лесу только

0
05.04.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Вот и я о том же. А в Севастополе только вокруг того места, где мы живем, 3 или 4 отдельных мусорки под ПЭТ

0
06.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово...

0
06.04.2016
Мама девочки (13 лет) Севастополь

У нас нету, может быть пока? не весь город охватили?
Ну хоть двор коммунальщики привели в порядок. А то листья опавшие с деревьев трех летней давности лежали, и горы мусора.

0
07.04.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я первые увидела в гаражах около Добростроя. Потом начала замечать их у нас на Юмашке. Вот этот снят в начале проспекта Победы напротив Новуса. Может быть, их в каком-то районе больше, в каком-то меньше?

0
08.04.2016
Вдогонку к предыдущему Записки юного натурилста

Похожие записи