Писать совсем некогда. Только читаю и иногда комментирую. У Алисы однозначно шило в попе - ползает с крейсерской скоростью. И научилась вставать! Сама! Стоит и держит себя за колготки, чтобы не упасть)) Пойдет, видимо, скоро. Хотя за руки ей не особо нравится ходить..
А еще у нее вылезло 2 нижних резца. Теперь она у нас полноправный владелец 7 зубов))
И болтушка она у нас страшная))
Эх, совсем уже большая девочка)

Ангел))

