Теперь будем ждать в новостях о новых расправах неонацистов с кавказцами. http://news.mail.ru/incident/3578609/
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Мне уже муж сказал по улицам ходить осторожно.. с моей внешностью и со слингом, я типичная "шахидка"(((
0
29.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Вот это обиднее всего(((
Ань, я удивляюсь, как ты еще какое-нить травматическое оружие с собой не носишь...
0
29.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Не ношу, потому что невдалая, я как тот хоббит, одно погну, другое потеряю))
0
29.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Это по-украински, или на суржике, ну не знаю даже, как перевести. Неловкая. Ну человек, который хочет забить гвоздь, а попадает по пальцу - точно невдалый)))))
0
29.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
первый раз жалею, что оказалась права...
0
31.03.2010
Ответить