Посетили мы стомотолигич центр, были у детского врача вердикт такой - пятно не убрать, можно только посеребрить. В результате серебрения зуб будет весь темный (жесть, не знала) Но это сейчас не обязательно, т.к. вряд ли оно будет расти, а потом ж это молочный. И так мне надо следить, что не увеличивалось, иначе серебрение. И прийти в след раз уже после того как вылезут все зубки, дабы проверить все ли ок. Или ж тогда когда ребенок будет готов посидеть неск минут с открытым ртом. видимо годам к 6...
и про зубную пасту. Мамули - кто чем пользуется? чем деткам зубки чистите*