Войти
Таисия
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 21.06.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
257
записей
58
друзей
5
подписчиков
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
:(

так... пишу в категорию срыгивание )                                    Вот какая беда с нами приключилась - отравление. и вроде отравились яйцом. Вообщем вчера утром поели яичко, а больше в течении дня доча отказывалась есть, но я особо не переживала по этому поводу. Дальше больше, к вечеру она все капризнее...ну зубки говорила я.... в 11 ч, после укладывания у дочи фонтан...рвота.... потом опять. Потом уснули, проснулись - поели - опять рвота. Водичку дали - попила - поспала  - проснулась - опять фонтан...вообще так 4-5 раз. Вызвали в 5 утра скорую, повезли нас сначала к местному педиатру на осмотр, потом к инфекционку. Дома температуры не было, у педиатра была 37, а в инфекционке опять 36,6. К слову расстояния приличные мы преодолели.                             Вообще хотели нас оформлять, но мы отказались. У них там и карантин и ....что то мне тогда подсказывало что если это отравление, то можно и дома полечится.                                                                       Там нам сделали укол противорвотный, он на 8 часов.  (Это время уже вышло, пока ттт) И выписали давать - соленую водичку, регидрон, мезим, линекс и смекту. Пока давала соленую водичку, ну и обычную т.к. доча уж очень просила пить... регидрон пытаюсьи линекс. Как насчет остального? необходимо ли?  как приехали и до сих пор у дочи держится температура 37. От слабости? или стоит что то предпринять? Так весела и активна. Играемся.                                                         сегодняшний день доча на сисечной диете ))))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
та самая щука...

решили сфоткать, уж очень хороша....                                           

Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
соседи.

сижу дома никого не трогаю..... звонок  вдверь - сосед дает в пакете огромную щуку.....и грит это вам с малышкой )))) приятно слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! собственно это конешно не его инициатива была, а его матери.... она нас все лето витаминами одаривала - своим урожаем с огорода. приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
меняю аватарку!!!!

меняю.................. была значит :                                                     image           будет                                                                                         image                                                    надеюсь не потеряемся....))))))

4
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
сон

сон странный даже тем, что он снился в реальном времени  (т.е. Ульяне 10 мес., мы гуляем, одета она в свою одежку, и гуляем там где обычно....) Просто обычно у меня фэнтэзи сплошные )

так вот, как будто сестра мужа заберемен. (давно пытаются...), и я ей говорю сделай тест и чтоб точно узнать, а она нее, позже. я говорю сама себе ща сделаю...а то что то голова кружится стала... короче вижу две полосы...грю мужу. Иду гулять и вот значит думаю, что делать. Рожать - не хочу, подсчитываю, что если рожать, то на момент родов Ульяне еще и 2 лет не будет.... аборт, страшно и тоже не хочу....опять ж думаю где деньги брать....и уже врача мысленно определила. но думаю, скоро лететь...а ск. недель?. и такая тоска в сердце. вот млин попала........

проснулась и рада, что это был сон. и хочется стараться, чтоб эти проблемы были только во сне..........

6
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
развлекается

дааа, усадил вчера папа дочу на спинку дивана между двух больших подушек, а сам тв смотрит....доча чтоб обратить на себя внимание - оталкивает подушку от стенки, та оп и на папе.... папа подушку обратно...короче доче так эта затея понравилась, что она кидала-кидала, а потом и сама спрыгнула на папу и смеется.  Сегодня с утра первым делом меня потащила к этому дивану и уже показывала мастер-класс по прыжкам со спинки дивана. я ее только ловила...страшно как то, да и до пола не далеко ) а ей веселье )))))

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
про бутузов

У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб тянуть в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
чтоб родителей им не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в луже валяться, как свинке,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб ими удрать по дорожке!
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им малину и портит..

3
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Десяточка!!!!!!!!

Даже и не верится, что моей крошечке уже 10 месяцев!!!!!!!! Целых 10!!!! Помню мне такой далекой эта цифра казалась еще полгода назад!!!!!!!!!!!!

Девочка моя, умничка, растет, всему учится и всем интересуется,ничего без внимания не оставит! )))

Люблю тебя! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Sky express

вчера с мужем наткнулись на акцию все билеты с 9-13 продаются по 399 руб, ну и сборы естессно. т.е. сесли мы ща купим билеты туда и обратно у нас выходит тоже самое что мы собирались покупать билеты на поезд.  а теперь вопрос - Это правда? Такое бывает? кто пользовался и оплачивал билеты по инету - потом сразу перед самолетом обменивали на норм билеты или ж заранее надо?  и еще обязательно ли страхование? ну мы можем не покупать страхование?

может и глупые вопросы, но реально впервые с этим столкнулись...

Ульяна Сергеевна
17 лет 5 месяцев
Лев Сергеевич
13 лет 9 месяцев
Элина
2 года 5 месяцев