Войти
Таисия
39 лет Калининград, Россия
На сайте с 21.06.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
257
записей
58
друзей
5
подписчиков
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Перевернулся!
Ну вот всего неделя занятий и мой малыш перевернулся! Принял правильное положение, и конечно же ему теперь так удобно мне в бока пинать :) Вот меня интересует - он ведь может и опять перевернуться? Почему то мне так кажится. Тем более что колено-локтевую позу я люблю делать, у меня так позвоночник расслабляется. Вот теперь боюсь. Что же делать?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
малыш
Вчера наконец то посетила ЖК, не была там с 9сентября! как же здорово без них. Так вот намяла мне врач матку как могла, как на пианино, все пыталась определить как же там мой малыш валяется? Определила, головка с левой тороны, ножки внизу, попка где то посередине. Сказала делать зарядку ну колено-локтевую позу, иначе говорит если не ляжет правильно то все,на кесарево пойду. Порадовала... Та кя теперь вообще не могу понять, он пинает то меня и с левой стороны и по центру, как же мне разобраться когда он ляжет правильно? и до какого он это может сделать.
2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Что то странное
Что то странное стало происходить - раньше ну уставала конечно сидеть, и соответственно девочки поймете, я стала усаживать поудобнее на диване или кресле, как бы полулежа,полусидя. Так теперь сильно болит копчик. т.е. вообщем то он постоянно болит, просто меньше или больше. Не сидеть не могу, даже лежа могу почувствовать этот копчик. Неприятно! Кто нибудь сталкивался с такой или подобной проблемой? что делали? Подскажите!
1
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Санаторий-Янтарный берег!
Ну вот провалялась я в больнице с гипертонусом, но в основном это был этап на пути к санаторию, давно в него хотела попасть. так все хорошо рассчитала, думаю муж вернется только к ноябрю, сессия у меня с 15 октября, как раз укладываюсь отдохнуть в санатории! сегодня выписала путевку, завтра проч документы забиру. Вещи собрала. Теплое все беру, все таки на берегу Балтийского моря, не просто так... а муж мне сегодня и говорит, что билет он возьмет на 26-27 число. ВОт так, он будет дома, а я еще две недели буду куковать в санатории...мы не виделись уже месяц,я к нему ездила на недельку, и перед этим месяц. Вот такие дела. Но думаю отдохнуть все таки я должна. Когда еще будет такой шанс? :)
1
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
УЗИ

Приветик всем!

Не виделась с мужем целый месяц, приехала к нему на недельку, первым делом пошли на узи, по срокам как раз 22 неделька начиналась.

Малыш нам так и не сознался кто он! Так мы долго смотрели,ждали. а он не хотел, ножки скрестил, пальчик в ротик засунул и усе...а перед кабинетом только и танцевал у меня в пузяке!

А еще мне поставили гипертонус задней стенки матки...

Я проконсультировалась с сестрой (медик в генекологии и рожала) говорит, что если чувствую себя хорошо и не чувствую нечего, то нефига брать себе в голову это. Говорит, что гипертонус сейчас очень любят ставить!

Но осадок остался, особенно мужа очень расстроился. И не узнали кто...правда мне кажится,что я и так знаю...но хотелось потверждения...

вот такое УЗИ........

1
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Это шевелюсики?
Девочки скажите, а то я никак не пойму. У меня появилось ощущение,вроде газиков в животе. Только думается мне что это мой малыш там плавает. :) А еще пару раз я почувствала что то, но не толчок а такое прикосновение... мне знакомая сказала, что это уже и есть первые шевеление, только когда будет все сильнее и ощутимее она не уточнила! Девочки когда это будет сильнее???
3
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Первое УЗИ!
Мы были с мужем на первом Узи!!! Обалдеть! Я опять летаю!!! Потому что первые 10 неделек закладовалась основа основ и на первом узи вообщем то смотрят, все ли идет хорошо. Но я не про это хотела написать. Я очень рада, что пошла с мужем, врач вообщем то меня положила на кушетку и стала обращаться именно к мужу со словами "посмотрите папочка это вот бьется сердечко, это вот ручки..." а потом наш малыш махнул своими ручками нам и перевернулся к нам личиком!!! Я думала взлечу от радости!!!! Муж тоже чуть ли не танцевал там! Поздравляю всех с первым узи!!!
3
Ульяна Сергеевна
17 лет 5 месяцев
Лев Сергеевич
13 лет 9 месяцев
Элина
2 года 5 месяцев