Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 9 неделя Ростов-на-Дону

Здравствуй, токсикоз

Мама троих (10 лет, 2 года, 14 лет) Красноярск

16 недель до сих пор тошнит и рвет бывает , сил моих уже нет 😭

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Марьяна, о Боже(( сил вам! Не представляю какого это...держитесь. А врачи что говорят?

0
28.08.2023
Мама троих (10 лет, 2 года, 14 лет) Красноярск

Настя, скоро пройдет говорят , ну я и жду когда это скоро настанет 🤷‍♀️В первую Б недель в 13 уже точно все прошло , и намека не было на тошноту , в этот раз повеселее конечно

0
28.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мне кола с лимоном помогает, пару глотков.

0
28.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Аленушка, мне еще, как ни странно, от изжоги только кола и спасала в 3м триместре.

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Аленушка, у вас 15 недель и до сих пор токсикоз? (

0
28.08.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

У меня в последнее время к горлу подходит только когда подумаю о некоторых продуктах (например о вареной курице🤢). Некоторые овощи и булки ем нормально. Но слышала , что небольшое затишье ведет к новой волне, вот страшно теперь🥲

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Анна, о да, я стараюсь отгонять от себя мысли о мясе, например, просто жуть((( и вдруг поняла, как много в моей ленте инстаграм страничек с рецептами..., раньше зависала, сейчас же пролистываю быстрее быстрее 🤣

0
28.08.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Меня тоже тошнит, но не рвет. Я все равно ем, после еды еще больше тошнит, но по прежнему не рвет. И так уже две недели, плюс жуткая слабость

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Юлия, о да, слабость вообще кошмар! Всё время хочется спать и лежать. Меня, кстати, после еды отпускает наоборот.

0
28.08.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

с 7 недель накрыл?)))

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Olga, да! Но я ещё не была на УЗИ и не знаю свой точный срок) если по месячным, то полных 6 недель и 3 дня) Накрыл ровно в шесть🙃

0
28.08.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Настя, как цифра хгч стала пятизначной вас и накрыло)))ну ничего оно того стоит

0
28.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Olga, видимо) ХГЧ я тоже не сделала 🙃 в эту беременность решила довериться телу, как оно решит. Пойду через 2 недели на учёт)

0
28.08.2023
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Моя любимая вода )

0
28.08.2023
Положительный тест, как повод не только для радости УЗИ в 7-8 недель!

Похожие записи