Войти
Елена
Москва

Продам шапки, панамки и бейсболки на малышей

Елена
Семен, 14 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Иркутск

Татьяна, летние  головные уборы на 1,5-2 года будут на продажу?

0
17.10.2012
Елена
Москва

Ну да, добавлю обязательно что-нибудь. 

0
17.10.2012
Елена
Семен, 14 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Иркутск

Таня, то что понравилось нам маленькое к лету будет...сейчас носим 48 в наши 1,3м

а вот эту шапочку можно еще как-то сфотать? шапка р.50, злопок, на ушках двойная, 250 руб.

Модель у вас изумительная....

0
17.10.2012
Елена
Москва

Модель, да, смешная получилась. Вот так еще посмотрите на шапочку.

0
19.10.2012
Елена
Семен, 14 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Иркутск
Таня, она цвета морской волны.... Мне зеленая нужна. а замеры жилетки вы мне напишите замеры по возможности?
0
20.10.2012
Елена
Москва

Добавила, но нашлось только 2 панамки и бандана.

0
17.10.2012
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

а шапки все в наличии?

0
07.04.2013
Елена
Москва
Да
0
07.04.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

нам только 2 мес.смотрю на размеры-новерное долго ждать прийдется

0
07.04.2013
Елена
Москва

Самые маленькие бейсболки и панамки красная и голубая. 

0
07.04.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

спасибо но  мы пока лето лежа в колясочке будем-нужны удобные

0
07.04.2013
Елена
Москва

Да не за что, только такие совсем маленькие есть  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2203345

0
07.04.2013
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Ох,Танюш,я опять у тебя. Мне рейма понравилась, у нас комбезик такой. Бронирую. А белую панамку вы во скоко носили? Бронирую хлопок голуб с зелен. Ещё синюю панамку
0
25.10.2012
Елена
Москва

Ок. Светлую панамку мы носили и в 1,5 и в 2,5, она какая-то универсальная. Сейчас вот шапки носит 51 см где-то, так эта панамка еще тоже как раз, но поля маленькие очень, уже некрасиво, а синяя мала панамка.

0
28.10.2012
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Танюш, тогда белую
0
28.10.2012
Елена
Москва

Ок 

0
29.10.2012
Наталия
Сыктывкар

ДД, а почтой перешлете? Киват на 6 мес- 1 год подойдет ?

0
28.06.2013
Елена
Москва

Да, могу почтой отправить. Я думаю подойдет.

0
28.06.2013
Наталия
Сыктывкар

ДУ, а киват и рейму за 500 не отдадите?

0
29.06.2013
Здравствуйте,а на какой возраст эта кепка 
0
22.06.2011
Елена
Москва
Здравствуйте! Конкретный возраст не скажу - она двухсторонняя, но мы носили мес. в 4 наверно, она не большая.
0
22.06.2011
таня
Данилушка-ангелочек 19.03.1996-2.05.2014, 30 лет 3 месяцаКристюша, 25 лет 9 месяцевФедюшка, 14 лет Москва
Танюш, а киват на 45 пойдет? И состав
0
17.10.2012
Елена
Москва

По размеру не скажу, 0 вроде размер до года, мы как-то почти не носили её. Состав шерсть и хлопковая подкладка. 

0
17.10.2012
Песочники на 6-12 мес. Верхняя одежда на 1-2 года

Похожие записи