Всем привет! 👏
Меня зовут Татьяна. 
Я здесь для легкого общения!
Я не раз проходила тему предательства близких мне людей, поэтому не всем сразу могу открыться, но стараюсь выползать из этой ямы недоверия, ПОЭТОМУ Я ТУТ)))
В свободное время я люблю творить. 
Моё хобби - это лепка из полимерной глины, так же я работаю с эпоксидной смолой.
Буду рада новым друзьям!
*****************************************
В моем инстаграме все самое интересное 🙏
taniaziabina - БУДУ РАДА ВСЕМ!!!
