Санкт-Петербург
И я с вами рядышком
0
08.05.2024
Ответить
Санкт-Петербург
крис, появился аппетит. Тошнота вроде бы есть, но больше к вечеру. Но не блюю слава богу))) грудь увеличилась и болит. Бюстгальтер уже поменяла, все мои, мне малы. Ну и штаны начинают конкретно жать. И вообще состояние так себе... Хочется спать постоянно, лень, раздражительность. С первой бер. Вообще такого не было.
0
08.05.2024
Ответить
Москва
крис, все хорошо, сегодня была на узи, человек уже 17, 2 мм!!! Токсикоза нет. Ждем первый скрининг.
0
08.05.2024
Ответить
Время летит, не успеешь оглянуться, уже и первый скрининг 😁 Нам 15 недель, даже не верится, вроде недавно тоже 8 недель было)))
0
08.05.2024
Ответить
На сайте не была с марта, даже не верится что у вас 8 неделек! Очень рада, что у вас получилось! Удачной беременности!
0
08.05.2024
Ответить
Валерия , предновогодний подарочек)) у вас есть токсикоз? Что-то еще беспокоит?
0
08.05.2024
Ответить
Краснодар
крис, усталость, ничего не хочу но приходиться ещё ребёнок есть)
Токсикоз странный очень, так хожу не тошнит и по утрам тоже, муж бывает что-то кушает с не приятным запахом сразу бегу в туалет, кушать нормально не могу появилось отвращение какое-то, если запихну бутерброд то это уже хорошо, а так тошнить сразу начинает и кушать не могу
0
08.05.2024
Ответить