Войти
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Официально пропустила 2 раза месячные😂

Елена
Планирую Санкт-Петербург

И я с вами рядышком

0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Елена, у меня не открывается ваша фоточка :((
0
08.05.2024
Елена
Планирую Санкт-Петербург
крис, у меня пдр 19 декабря
0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Елена, ух ты, это прям рядом-рядом)) не тошнит вас?
0
08.05.2024
Елена
Планирую Санкт-Петербург
крис, появился аппетит. Тошнота вроде бы есть, но больше к вечеру. Но не блюю слава богу))) грудь увеличилась и болит. Бюстгальтер уже поменяла, все мои, мне малы. Ну и штаны начинают конкретно жать. И вообще состояние так себе... Хочется спать постоянно, лень, раздражительность. С первой бер. Вообще такого не было.
0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Елена, штаны даааа, определенно нужны уже на резинке)) по груди болит у меня тоже, но по размеру не замечаю😂 а тошнота - о боже, спасите меня😂😂
0
08.05.2024
Елена
Планирую Санкт-Петербург
крис, держитесь))) это не будет длится вечно ))
0
08.05.2024
Жамочка
Москва

Я рядышком с Вами, у меня ПДР 15 декабря.

0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Жамочка, ух тыыы, как ваше самочувствие?
0
08.05.2024
Жамочка
Москва
крис, все хорошо, сегодня была на узи, человек уже 17, 2 мм!!! Токсикоза нет. Ждем первый скрининг.
0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Жамочка, везучая😂 17мм, обалдеть. Растет по часам🥰
0
08.05.2024
Жамочка
Москва
крис, после ЗБ, это подарок от Господа)
0
08.05.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Жамочка, у меня тоже 15 декабря ))
0
08.05.2024
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны

Время летит, не успеешь оглянуться, уже и первый скрининг 😁 Нам 15 недель, даже не верится, вроде недавно тоже 8 недель было)))

0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Альбишка, дааааа, я слежу за девочками (за тобой тоже😂), у которых только недавно тесты заполосатили. А уже нифига себе, скрининг прошел у них😂 шок вообще
0
08.05.2024
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны
крис, даааа, так не заметим как рожать время придёт 😁
0
08.05.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

На сайте не была с марта, даже не верится что у вас 8 неделек! Очень рада, что у вас получилось! Удачной беременности!

0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Алина, спасибо большое 🤍🙏🏼 пусть все у нас будет хорошо!
0
09.05.2024
 Валерия
Планирую Краснодар

Я тоже рядом у меня пдр 22 декабря

0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Валерия , предновогодний подарочек)) у вас есть токсикоз? Что-то еще беспокоит?
0
08.05.2024
 Валерия
Планирую Краснодар
крис, усталость, ничего не хочу но приходиться ещё ребёнок есть)
Токсикоз странный очень, так хожу не тошнит и по утрам тоже, муж бывает что-то кушает с не приятным запахом сразу бегу в туалет, кушать нормально не могу появилось отвращение какое-то, если запихну бутерброд то это уже хорошо, а так тошнить сразу начинает и кушать не могу
0
08.05.2024
Alina Malina
Санкт-Петербург

Поздравляю тебя 😊😊уже скоро скрининг)))

0
08.05.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Alina Malina, уже жду😂😂🤍
0
09.05.2024
Чувствую себя странно, потряхивает УЗИ 8+2, проверяем гематому и тонус

Похожие записи