Может кто знает почему пришёл отказ? Дочка родилась 21.01.2022 заматалась и забыла о путинских пособиях на 1 ребенка.Я собрала справки о стипендии, о зарплате зарплата была 8т в месяц и стипендия за весь год была 5 400р .Подала на пособие 12.07.2022 на момент подачи ребёнку ещё не было 6 месяцев сегодня спустя почти месяц пришёл отказ с мужем не расписаны, но в свидетельстве о рождении указан. Его доходы были не нужны. Пришёл отказ по какой причине, не пойму!
Мама девочки (6 месяцев)
Омск
Может кто знает почему пришёл отказ?
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Владивосток
а как ы подавали?
я все заявления через госуслуги делаю, там приходит ответ с причиной отказа, если таковая имеется
0
04.08.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сходите в мфц, узнайте в чем проблема. Прикладывали копию паспорта (что не расписаны)? Возможно потребуется еще справкатоб отсутствии алиментов (по документам отец есть, значит должен давать какой то доход)
0
04.08.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Иркутск
У нас не было справки на доход всего за один месяц, так нам сказали трудовую нести... доносили отдельно. Согласна с марьяшей сходите в мфц возможно нужно донести что-то
0
04.08.2022
Ответить