Зефирчик
Ну вот, сбылась еще одна мечта :) Наконец то у нас есть щенок, белый, пушистый, игривый, забавный щенок! Пуховик китайской хохлатой, зовут Зефир :)
Вот какой он красивый!

Dasha
Мими! Какой клевый!!! Поздравляю! Чет все собак заводят, мне Дема за глаза
19.12.2014
Ответить
DaBi
Фото с дочурой просто прелесть))) Кефир — симпотяжка, прям милейшее создание))))) ой вот только интересно как он в уходе у тебя будет после дождливо-грязной прогулки? я свою то чернушку мыть с ума схожу..Слу, Тань, а псинкой пахнет шерсть?Вот у нас как ни крути, но запах есть и говорят, что вроде б как это нормально..но я вот тот еще собачник..
19.12.2014
Ответить
Татьяна
Даа.. я вот в такую погоду Лакки мою, ванна чернущая!!! Ну что, будет не белй приходить с прогулки, а черный)))))) Буду тщательно отмывать, нашла уже шампунь для белой шерсти))) По поводу запаха псины, собаки пахнут псиной ВСЕ, иначе это и не собака, другое дело ,что овчарка пахнет сильно, а пудель почти не пахнет.. Терьеры тоне не сильно пахнут, обычно только если после дождя и мокрые.. Ну что в терьерах хорошо, что дома от них нет как такового запаха псины, и они не линяют... Я аллергик, тех же такс не переношу( а вот с терьером уживаюсь хорошо)
19.12.2014
Ответить