В пятницу ребенок принес домой записку. В ней написано:
...... опуская прелюдию- " Приглашаю тебя на свой день рождения!"
Приглашение от девочки)))) Вот сегодня ходила в детский мир, смотрела, что бы такое можно было подарить девочке 8 лет и чтобы понравилось и чтобы не ударило сильно по моему итак не распухшему карману.
Может посоветуете.... ну примерно так в пределах 500 руб.