Войти
Евгенна SweetDreamsBaby (шью малышам)
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
243
записи
26
друзей
1
подписчик
УЖАС!!!! Медицина мать ее...

Ужасная ситуация, от которой я просто в шоке!

Мы сделали прививку в 1 год и два месяца, ту что положено в год( сделали позже из за того что ждали анализы. которые потеряли и мы снова сдавали... не суть)

после прививки ребенок начал подкашливать дня через 4... и сопли. без температуры- врач сказала- орви.

неделя прошла, сопли прошли, пьем микстуру- кашель не проходит. сменили микстуру, пьем еще неделю- стал не сухой, а влажный.

вдруг ночью поднялась температура-39!!! и опухло перед ухом- у меня паника- СВИНКА!

утром врача вызвала- нет . не свинка, воспаление лимфоузла. на фоне КАШЛЯ!

пропили неделю антибионтик- лимфоузел нормально, КАШЕЛЬ НЕ ПРОШЕЛ!

сменили еще одну микстуру- пьем... появились сопли... вызвала врача- говорю, сделайте что нибудь. анализы, там например, рентген, флюрографию... в ответ- приходите послезавтра на прием, сдайте кровь и сделаете рентген. (то есть, не завтра на прием, а после завтра.... а если это например пневмония??? там каждый день на счету)

ладно, пришли. сдали кровь, пошли на рентген- вышел взволнованный мужчина. и бегом к моей врачихе, со словами- быстро за мной.

оказалось у них подозрение на двустороннюю прикорневую пневмонию по снимку.

отправили в больницу- там не подтвердилось! (слава богу)- но сказали, что затянувшийся трахеит!!! который давно уж можно было вылечить!!! с которым мы по милости "врача" сидели дома, тупо меняя микстуры.

в общем теперь, из-за запущенности трахеита нужно покупать дорогостоящие лекарства, да еще небулайзер... без которого никак. а в поликлинику- три раза в день не находишься, да и к тому же комната физиотерапии работает по часам.

В итоге такого несвоевременного диагноза рбенок месяц с кашлем, и попадос на приличные бабки!!!

УЖАС!

8
беда не приходит одна...

Совсем недавно попрощалась с папой. Теперь полно забот ... так еще и сын устроил вчера мне "сюрприз".

Дышали вчера с мелким в ванной теплым влажным воздухом- типа ингаляцию делали. все хорошо вроде... подышали, спускаю воду в ванной, а она не уходит. Думаю- засор.

Ан нет! не засор. вызвала сегодня сантехника, а он говорит- там в трубе что то застряло- даже пробить не смог.

Как выяснилось позже сегодня уже- мой старший дал младшему маленький резиновый шарик, и не просто дал. а показал как он классно плавает и не тонет. А мой младший, взял шарик и бросил его в пустую ванну! шарик и укатился. И застрял естественно.

Теперь нужно менять весь слив- перелив у ванной! Пипец просто!

В глубокой депрессии...

Такова жизнь, а точнее ее окончание! Всех ждет одно и то же, но с разными концовками.

При рождении малышам вешают бирки на руки и ноги с фамилиями, типа чтобы мамы их не перепутали (хотя ни одна мать не перепутает своего малыша с другим), а точнее чтобы персонал не перепутал! И такая же ситуация в конце жизни- на руках и ногах- бирки с фамилией- чтобы отдать тело родственникам.

К чему я веду... веду я к тому, что вчера, 03.11.12 скончался мой папа. Не скажу, что была к этому не готова- была готова (так думала), потому что он тяжело болел. Но на деле я оказалась слабее... Сам факт обнаружения, ожидание скорой и милиции- их дурацкие вопросы ( они же должны удостовериться что он не насильственной смертью умер).. в общем ужас!!!Теперь на мне висят все хлопоты, связанные с похоронами.....

К чему я вообще завела эту тему? Не просто поплакаться- хотя очень хочется разреветься (пока дети спят и никто не увидит моих слез- кроме них больше некому их увидеть), а для того, чтобы напомнить всем- Говорите чаще - я тебя люблю! маме, папе, бабушкам, дедушкам, детям, просто близким людям- говорите- пока они рядом! Потом- это уже будет не нужно никому!

6
Сос!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ. МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО БОТИНОЧКИ ЗИМНИЕ 22 РАЗМЕРА? И ВАМ ОНИ УЖЕ МАЛЫ? С ГОРЕЧЬЮ ОБНАРУЖИЛА, ЧТО НЕТУ У НАС НА ЗИМУ БОТИНОК((((( 20 Й РАЗМЕР НАШИХ БОТИНОК НАМ КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛ!!

МОЖЕТ МАЛЫ КОМУ ТО И НЕ ЖАЛКО ОТДАТЬ???? ЮЗАО В ПРИОРИТЕТЕ КОНЕЧНО ЖЕ. ЕЗДИТЬ ОСОБО С ДЕТЬМИ НЕ МОГУ....

СПАСИБО.

21 год 3 месяца
14 лет 10 месяцев
Г
9 лет 6 месяцев