Мама троих (4 года, 14 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Ходили в парк.
Вот, сегодня совершили Большое Путешествие, несмотря на жару выбрались в Измайловский парк. Юрка бежал впереди нас, интересовался военной техникой (танк понравился)), на пруду требовал удочку, чтоб поймать рыбку и решил завести дома лягушку )))
Ну а вот и мои хомяки:


Мама пятерых (от 16 лет до 34 года)
Воскресенск
Лен,то что он пухленький, это не страшно.Только перед тем как подбирать ему секцию посоветуйся с дет. врачом. А вообще для начала,лучше всего УШУ,гимнастики это лучше всего, и без сильных физических нагрузок на организм.Все надо делать постепенно,чтоб не навредить.
0
25.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет)
Москва
Оль, он тооооолстый, хотя чего пенять, мы с мужем тоже такие )) Физ. нагрузки он и не выдержит большие, вот советует врач в бассейн отдать.
0
25.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 34 года)
Воскресенск
Да бассейн это хороший вариант.))))
0
25.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Дедовск
бассейн - очень хороший вариант. через несколько месяцев окрепнет, а через год и похудеет. главное что б регулярно ходил
0
01.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орск
Вытянется... Лен, а вообще мож в секцию? А то потом ещё проблемы какие будут.... (Ну, это я по себе сужу. У меня ж сахарный)
0
23.05.2011
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет)
Москва
да, в секцию осенью планируем пойти, только знать бы - в какую? в сумо если только...
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Орск
Ну зачем ты так... Пока что он просто пухляш)))
Прям! Ты его в футбол отдай! Ему интересно будет гонять))) и вообще... друзья появятся новые!
Я такой же была.., даже наверное побольше Ленок. .... сахарный появился. Если б мама среагировала-не было б проблемы.
0
23.05.2011
Ответить