Войти
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ((

а потом приедешь. а они тебе - а у нас призы сегодня уже закончились, извините!
0
06.07.2011
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Вот с этим я полностью с вами согласна.Моя мама сегодня пошла получать сумку и весы,это хорошо что не очень долеко от нас,а ей говорят,призов больше здесь не выдают,езжайте в другое место.Вот завтра или после завтра хочет съездить на Любянку.
0
06.07.2011
а еще в чудо модифицированный крахмал, так что двойное удавольствие. мы не покупаем его, я даже не знала про акцию)
0
06.07.2011
Maria
Москва
интересно, а откуда вам известно про крахмал??? первый раз слышу такое)))
0
06.07.2011
в составе пишут) 
0
06.07.2011
Maria
Москва
и вы думаете это вред?
у меня отец технолог на Вимм-Билль-Дане и зная как и что там производят - лично я полностью уверенна в этой компании на все 100% )
0
06.07.2011
ну а вам-то что? я вас не заставляю не есть) 
0
06.07.2011
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Елена,зря вы так говорите,у меня есть уже две флежки,и после завтра мама поедит за сумкой,и за висами.
0
06.07.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
А я вот не могу в другой конец Москвы за флешкой ехать, а требовать НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность с моего МУЖА - это верх маразма, имхо. Как будто машину выиграли )))
0
06.07.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва
А чеки спрашивали у вас?
0
06.07.2011
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Неа.
0
07.07.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
я не поняла-а в чем лохотрон то?в том что ВЫ не можете явиться за призом????а как они должны его вам вручить тогда?????
0
06.07.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
По Почте! У них есть такой вариант для НЕКОТОРЫХ населенных пунктов, почему для москвичей он исключен? Могли бы сразу об этом предупреждать, чтоб честно было.
0
06.07.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
по моему нет никого лохотрона.если у них правило придти-значит надо придти.и это проблема участников раз они не могут
0
06.07.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
И МНЕ НАДО ЕХАТЬ НА ЦВПадобнее бы получить по почте ,но это же прописано в правилах!!!они Вас заранее и предупредили!
0
08.07.2011
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары
да, я тоже во многих разочаровалась: пепси, киндер, алёнка и прочие.
но вот от шоколада Россия мне прислали по почте веселенькую ручку. а от нивеи тоже почтой красивое колье.
а подгузников либеро так и не дождалась. сказали, привезут на адрес свекрови и тоже попросили доверенность. можно подумать, не подгузники, а бриллиант в золотой оправе.
0
07.07.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Мы от Аленки получили коробку с конфетами ))
0
07.07.2011
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово
вы меня разочаровали...я заказала по почте в Домодедово,тут же и живу.Не пришлют?
0
07.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
пришлют...Если вам была доступна функция заказа приза почтой, то пришлют.....
0
07.07.2011
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово
Класс! Буду ждать! 
0
07.07.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
Елена, для таких вопросов прописывают правила, и мы при регистрации с ними соглашаемся. Это практически во всех акциях так - если в городе есть ЦВП (центр выдачи призов), то приз выдается там. а в тех городах, где нет ЦВП - вот туда высылается почтой. вам просто при регистрации надо было сразу указать место проживания. 
0
06.07.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Да, насчёт места проживания сглупила, согласна (( Но нотариальная доверенность меня добила!
0
06.07.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Моя дочка так в киндер верила,то толстовку ждала,то футболку с Рио,покупали Киндер шоколадки(которые не едим)посылали и фигушки.
0
06.07.2011
lena
даниил, 17 лет 2 месяцаСлава-племянник, 15 лет 5 месяцев Одинцово
КСТАТИ.НАМ ТОЖЕ НЕ ПРИШЛА ТОЛСТОВКА.ХОТЯ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО...
0
06.07.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.12.2012
Я в Химках живу, баллы зарегестрировала, никуда приходить не просили. Правда теперь не знаю сколько приз ждать
0
12.07.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Нормльные рпавила..Наскольк оя знаю,у большинства компаний такие. Увы...Думаю,на то и рассчитано,что лень будет ехать или возможности не будет))). а компания экономит...
0
06.07.2011
Ходили в парк. Как же я хотела дочку...

Похожие записи