Поучаствовали мы в акции "Чудо", накопили, типа, необходимое количество баллов, а как дошло дело до получения обещанного приза - тут образовался большой фигвам ((
Оказывается, всем прописанным в Москве, полагается лично с паспортом явиться за заветной кружкой (флешкой, сковородкой) и никак иначе, даже если ты всё лето живешь с детьми на даче - их это не колышет! Почтой приз НЕ ВЫСЫЛАЮТ! Предложили ещё вариант прислать кого - то с НОТАРИАЛЬНО заверенной доверенностью!!! Да я на нотариуса больше истрачу, чем их тухлая чашка стОит!
Вот так, даже большие и, вроде как, "солидные" компании дурят народ. Кругом сплошной лохотрон, обидно (((