Ну вот и подрос мой хомяк, завтра уже идёт в ясельки! Почти взрослый! )))
Конечно, очень переживаю, он ведь мамсик. В пятницу заходила в группу узнать что и как. Воспитательница молодая, но строгая (мне так показалось), это хорошо, а то их и не построишь. В группе 19 человек, ходят почти все, мы практически последние придём - долго анализы сдавали, ленивцы. ))) Первые дни водить на 2 - 3 часа, потом до сна, со второй недели (если всё пойдет гладко) оставим на сон.
Единственное, что сильно удивило - не сказали, что надо купить и никаких квитанций на "вступительные взносы" не дали.
Может я тороплю события?