Был перенос 5-ки, 4АА.
На 0 и 3 ДПП укол ХГЧ 1500.
На 8 ДПП сдаю кровь на ХГЧ - 11,2 (кажется, что хвост от укола)
На 10 ДПП - 12,7. Ре говорит продолжать поддержку, может разгонится
На 11 ДПП - 15,7, я пока Ре ничего не писала, она поддержку, вероятно, не отменит.
Имеет смысл продолжать болючие уколы масляного