Войти
Елена
36 лет Москва, Россия
На сайте с 25.12.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
17
записей
22
друга
7
подписчиков
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
11 ДПП пятидневки - ХГЧ 15,7 и растет медленно. Продолжать ли поддержку?

Был перенос 5-ки, 4АА.

На 0 и 3 ДПП укол ХГЧ 1500.

На 8 ДПП сдаю кровь на ХГЧ - 11,2 (кажется, что хвост от укола)

На 10 ДПП - 12,7. Ре говорит продолжать поддержку, может разгонится

На 11 ДПП - 15,7, я пока Ре ничего не писала, она поддержку, вероятно, не отменит.

Имеет смысл продолжать болючие уколы масляного

6
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
Обнаружены Streptococcus spp в фемофлор 16 в криопротоколе. Как лечить до переноса?

Сдала сама для себя (без назначения врача) Фемофлор 16, находясь в криопротоколе, сегодня 12 ДЦ, перенос планируется примерно через неделю. Кто сталкивался? Как лечили?

Мазки все в норме. Заранее спасибо 🙏

1
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
Рассечение синехий и ГСГ в Вересаева

Девушки из Москвы, САО, вопрос к вам. Кого-то отправляли на рассечение синехий и ГСГ в больницу им.Вересаева (17 роддом) на ул. 800-летия Москвы?
Если кто-то что-то там делал, поделитесь, как уровень врачей? Может что-то посоветуете?

Спасибо! ☺️

4
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
Маточные синехии (спайки)

Складывается впечатление, что чем глубже в планировании, тем дальше от цели. После самопроизвольного выкидыша на 22 неделе был вакуум. Восстанавливалась 4 месяца, собиралась в новый крио-протокол, а тут обнаружили на УЗИ синехии в матке, толщина 1-2 мм, не единичные.

Девушки, у кого они были? Какой толщины и как быстро удалось от них избав

Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
Расшифровка результатов анализа на врожденные тромбофилии
Изображение

Девушки, нужна помощь! Кто-то сталкивался с такими результатами? Что это значит?

Меня отправила на этот анализ заведующая по невынашиванию в НИИ Кулак

Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
Поздняя имплантация и благополучная беременность? Возможно ли?

Девушки, вопрос к тем, у кого была поздняя имплантация, именно прикрепление поздно. История такая:

Цикл нерегулярный

Овуляций была с 18 по 20 ДЦ (по тестам и узи)

На 29 ДЦ кровь на ХГЧ < 0,1

На 32 ДЦ кровянистые выделения, только 1 раз с утра на бумажке

На 33 ДЦ тесты clearblue положительные, цифровой по

Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва
Анализ на кариотипы супругов для повторного визита к Тетруашвили в Кулакова

Девушки, вопрос к тем, кто ходил на прием к Тетруашвили в Кулакова по вопросу невынашивания. Мне назначили анализ на кариотипы супругов и мутации крови. Кто был, скажите, Тетруашвили требует сдачи где-то конкретно или можно в любой лаборатории? Если в любой, то где лучше всего сдавать?

Заранее спасибо откликнувшимся неравнодушным 🙏

3
Бусинка
11 месяцев 26 дней
Планирую
с 01.08.2010