Войти
жду мальчика, 32 неделя Дружковка

весна

Мама девочки (15 лет) Иркутск
ммм... как ты все вкусно описалаimage я бы тоже не отказалась от выезда на природу. да, нам всем сейчас повезло, вроде и не холодно, и не жарко. так сейчас на душе хорошо и очень романтично. а осозновать, что в тебе маленькая жизнь - это вообще настоящее счастьеimage
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
ого +18! Это уже почти лето!
А у нас зима вчера буянила! Так снегом засыпало что видимость нулевая!
0
31.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
Кажется, у вас теперь тоже Сибирь. Хотя, у нас очень даже ничего.
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
У нас, конечно, далеко не +18, но сегодня погодка тоже радует. Иду, гуляю по лесу, по сторонам оглянусь, вроде никого, и давай с дочкой разговаривать, рассказывать, как солнышко греет, как птички песенки поют!!! Красота!
0
31.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
И у нас сегодня + 18!:)))))) УРА!!!!! Сидела весь день на солнышке грелась:))))) Так хорошо, что просто отлично!!!!!!!!
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
я тоже хочу +18))) а у нас все еще около 0 колеблется((
0
31.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
Точно! Пора уже на дачу на шашлыки!!!!
0
01.04.2011
Новое платье НЕ, НУ ГОВОРЯТ ЖЕ: "УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ"

Похожие записи