Я обожаю это время года и очень обрадовалась, когда подсчитав сроки, узнала, что последние , самые сложные месяци моей беременности приходятся на весну)Теперь нам все нипочем. Только пришла с улицы- ходила гулять, там +18 - хочу на природу, покушать шашлыка из красной рыбы, печеной картошки и глоток красного вина))))))))
Мама девочки (15 лет)
Иркутск
ммм... как ты все вкусно описала
я бы тоже не отказалась от выезда на природу. да, нам всем сейчас повезло, вроде и не холодно, и не жарко. так сейчас на душе хорошо и очень романтично. а осозновать, что в тебе маленькая жизнь - это вообще настоящее счастье
я бы тоже не отказалась от выезда на природу. да, нам всем сейчас повезло, вроде и не холодно, и не жарко. так сейчас на душе хорошо и очень романтично. а осозновать, что в тебе маленькая жизнь - это вообще настоящее счастье
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Дмитров
ого +18! Это уже почти лето!
А у нас зима вчера буянила! Так снегом засыпало что видимость нулевая!
А у нас зима вчера буянила! Так снегом засыпало что видимость нулевая!
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Новосибирск
Кажется, у вас теперь тоже Сибирь. Хотя, у нас очень даже ничего.
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
У нас, конечно, далеко не +18, но сегодня погодка тоже радует. Иду, гуляю по лесу, по сторонам оглянусь, вроде никого, и давай с дочкой разговаривать, рассказывать, как солнышко греет, как птички песенки поют!!! Красота!
0
31.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
И у нас сегодня + 18!:)))))) УРА!!!!! Сидела весь день на солнышке грелась:))))) Так хорошо, что просто отлично!!!!!!!!
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тула
я тоже хочу +18))) а у нас все еще около 0 колеблется((
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Новосибирск
Точно! Пора уже на дачу на шашлыки!!!!
0
01.04.2011
Ответить