Войти
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка

Наш сыночек

puluza
Краснодар

Как душевно написано! 

Спасибо Вам за такой прекрасный пост! ^_^ 

0
26.05.2011
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Предлогаю и вам попробовать-будет интересно)))))))
0
26.05.2011
puluza
Краснодар
Вот думаю, после родов вполне нечто подобное смогу написать, но сейчас... не тот настрой, видимо, пока ) 
0
26.05.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
да аж всплакнуть захотелось ...... от счастья конечно ! классно !
0
25.05.2011
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Я пока писала тоже всплакнула от воспоминаний))
0
25.05.2011
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск
так все трогательно, я аж прослезилась немного)))
0
25.05.2011
Беременная сопля... Слабость

Похожие записи