Нам дарили 2 пары!!!одни супруга уже выбросила,вторые принесли,говорит использовать не будет,то ли Ванечке не понт=равились ,толи ей!!Для меня это вообще какой то психологический барьер,против того,что пользуются другие ничего не имею против,если мамочкам удобно,а вот на своего сам не одел бы,да и не думаю что это слишком удобно,у ребёночка нет координации,его мотыляет в разные стороны,так что мучений не меньше,не поясницу надорвёшь,так руки натрёшь,да и жёсткие они какие то по моему для ребёночка!!!))))))))))Мне кажется за ручки он быстрее научится ходить и ножки правильно ставить!!!
говорят удобная штука....чтобы в позе согнутой березы весь день не ходить, когда малой ходить начнет)
муж и мама говорят "покупай, так удобно".... а у меня ассоциация с поводком, как будто собаку выгуливаешь=))), так что наверно не буду покупать
лет 5-6 назад я увидела в метро, как молодая пара ехала с ребенком на этом "поводке". Я, честно говоря, была в шоке, что такое можно сдетьми делать))))) Это сейчас я уже понимаю, что наверное удобная вещь, но тогда это было что-то....
я первому ребенку брала нам так и не пригодились во первых он как то быстро сам научился ходить а во вторых один раз попробовала надеть столько воплей было жуть сняла и закинула куда подальше)))
психологически меня ничего не останавливает. мы же не на шею одеваем этот поводок. мне мама рассказывала, что они нас раньше простынёй подмышками перехватывали и водили так. а вот насчёт удобно или нет, пока не в курсе. у нас кстати валяется....надо опробовать.
А мне кажется бесполезная вещь, мне было приятнее и удобнее водить за ручку. На дальние растояния, понятно, коляска....а на площадке можно и за ручку, зачем свободу ограничивать...