Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Дружковка

Вожжи для ребенка

Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург
я буду покупать,мы на лето поедем в деревню,много времени на улице будем проводить.....
0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
так летом наши малыши уже сами бегать будут! а вожжи наверно для тех кто учится ходить?
0
03.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург
все равно часто падают,тем более в деревне неровные дороги
0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан
не боитесь косых взглядов в деревне?)) подумают что маугли выращиваете, потом вас у Малахова увидим в Пусть говорят))))
0
03.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Екатеринбург
нет не боюсь)))))кому надо,поймет,а отрицательные мнения алкашей меня как то не интересуют.....
0
03.02.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск
Нам дарили 2 пары!!!одни супруга уже выбросила,вторые принесли,говорит использовать не будет,то ли Ванечке не понт=равились ,толи ей!!Для меня это вообще какой то психологический барьер,против того,что пользуются другие ничего не имею против,если мамочкам удобно,а вот на своего сам не одел бы,да и не думаю что это слишком удобно,у ребёночка нет координации,его мотыляет в разные стороны,так что мучений не меньше,не поясницу надорвёшь,так руки натрёшь,да и жёсткие они какие то по моему для ребёночка!!!))))))))))Мне кажется за ручки он быстрее научится ходить и ножки правильно ставить!!!
0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
говорят удобная штука....чтобы в позе согнутой березы весь день не ходить, когда малой ходить начнет) муж и мама говорят "покупай, так удобно".... а у меня ассоциация с поводком, как будто собаку выгуливаешь=))), так что наверно не буду покупать
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Мнеб не помешали,но как удно та поводке выгуливаешь. Чисто психологический фаткор останавливает
0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
лет 5-6 назад я увидела в метро, как молодая пара ехала с ребенком на этом "поводке". Я, честно говоря, была в шоке, что такое можно сдетьми делать))))) Это сейчас я уже понимаю, что наверное удобная вещь, но тогда это было что-то....
0
03.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар
я  первому  ребенку  брала  нам  так  и не пригодились  во первых  он как то быстро  сам  научился  ходить  а  во вторых  один раз  попробовала  надеть  столько  воплей  было  жуть  сняла  и  закинула  куда  подальше)))
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Луховицы
психологически меня ничего не останавливает. мы же не на шею одеваем этот поводок. мне мама рассказывала, что они нас раньше простынёй подмышками перехватывали и водили так. а вот насчёт удобно или нет, пока не в курсе. у нас кстати валяется....надо опробовать.
0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
у меня лежат девочка отдала новые, у нее 3 детей и ни разу не воспользовалась так мне  новые и отдала
0
03.02.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград
А мне кажется бесполезная вещь, мне было приятнее и удобнее водить за ручку. На дальние растояния, понятно, коляска....а на площадке можно и за ручку, зачем свободу ограничивать...
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
буду покупать...считаю что удобно
0
03.02.2012
Наш дедушка Поделитесь инфой

Похожие записи