Войти
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка

Вожжи для ребенка

Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

я буду покупать,мы на лето поедем в деревню,много времени на улице будем проводить.....

0
03.02.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

так летом наши малыши уже сами бегать будут! а вожжи наверно для тех кто учится ходить?

0
03.02.2012
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

все равно часто падают,тем более в деревне неровные дороги

0
03.02.2012
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

не боитесь косых взглядов в деревне?)) подумают что маугли выращиваете, потом вас у Малахова увидим в Пусть говорят))))

0
03.02.2012
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

нет не боюсь)))))кому надо,поймет,а отрицательные мнения алкашей меня как то не интересуют.....

0
03.02.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Нам дарили 2 пары!!!одни супруга уже выбросила,вторые принесли,говорит использовать не будет,то ли Ванечке не понт=равились ,толи ей!!Для меня это вообще какой то психологический барьер,против того,что пользуются другие ничего не имею против,если мамочкам удобно,а вот на своего сам не одел бы,да и не думаю что это слишком удобно,у ребёночка нет координации,его мотыляет в разные стороны,так что мучений не меньше,не поясницу надорвёшь,так руки натрёшь,да и жёсткие они какие то по моему для ребёночка!!!))))))))))Мне кажется за ручки он быстрее научится ходить и ножки правильно ставить!!!

0
03.02.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

говорят удобная штука....чтобы в позе согнутой березы весь день не ходить, когда малой ходить начнет)

муж и мама говорят "покупай, так удобно".... а у меня ассоциация с поводком, как будто собаку выгуливаешь=))), так что наверно не буду покупать

0
03.02.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Мнеб не помешали,но как удно та поводке выгуливаешь. Чисто психологический фаткор останавливает

0
03.02.2012
Nadulik
Доченька, 15 лет Санкт-Петербург

лет 5-6 назад я увидела в метро, как молодая пара ехала с ребенком на этом "поводке". Я, честно говоря, была в шоке, что такое можно сдетьми делать))))) Это сейчас я уже понимаю, что наверное удобная вещь, но тогда это было что-то....

0
03.02.2012
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар

я  первому  ребенку  брала  нам  так  и не пригодились  во первых  он как то быстро  сам  научился  ходить  а  во вторых  один раз  попробовала  надеть  столько  воплей  было  жуть  сняла  и  закинула  куда  подальше)))

0
03.02.2012
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

психологически меня ничего не останавливает. мы же не на шею одеваем этот поводок. мне мама рассказывала, что они нас раньше простынёй подмышками перехватывали и водили так. а вот насчёт удобно или нет, пока не в курсе. у нас кстати валяется....надо опробовать.

0
03.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

у меня лежат девочка отдала новые, у нее 3 детей и ни разу не воспользовалась так мне  новые и отдала

0
03.02.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

А мне кажется бесполезная вещь, мне было приятнее и удобнее водить за ручку. На дальние растояния, понятно, коляска....а на площадке можно и за ручку, зачем свободу ограничивать...

0
03.02.2012
Маша
Арсенька, 15 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва

буду покупать...считаю что удобно

0
03.02.2012
Наш дедушка Поделитесь инфой

Похожие записи