Мы умеем: ходить, пинать мяч, ползать.
Вес 12,500
Рост 80
Имеем 6, 5 зубов (еще только один уголок прорезался)
Кушаем 3 раза все, что дает мама, а остальные разы едим маму.
Спит в манеже.Только не может самостоятельно засыпать, нужно немного поносить на ручках. Буду как-то отучать от этого. Может у кого-то есть опыт?
К горшку еще не приучала, вот сдам сессию через 2 недели и буду начинать, а пока писяем в штанишки

