Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Дружковка

Нам 11

Мама мальчика (15 лет)

Поздравляем! Я голосом выделяю, что нельзя, он на меня смотрит внимательно я еще раз повторяю, что нельзя, так несколько раз и все...Мы уже знаем, что можно, а что нельзя.  А есле залезет, куда нельзя пока я не вижу, то быстро убегает, тогда разговоры у нас продолжаются....Я считаю, что щлепки, это уже воообще на самый, самый крайней случай,  пока обходимся без них, все прекрасно понимает. Просто выделяю голосом.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

ого,аж 13 кг-так вообще не скажешь)))Такой милашка,взляд вообще)))а выглядит намного старше))

0
15.05.2012
11 Горшок.

Похожие записи