Девочки, как вы научили своих деток выговаривать Р? Начали читать учиться, дошли до этой буквы и никак(. Хотя что-то отдаленно проскакивает, но никак не поймаем. Делитесь секретом.
Посмотрите разные упражнения в интернете. Мы буквально несколько раз поделали и получилась. Главное правильно чтоб язык ставил. Вот с буквой Л у нас проблемы. Если она в слове первая,то четко говорит,а если в середине слова.то это будет буква В. Язык не можем расслабить,вот пытаемся пока.
0
21.01.2016
Ответить