Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Дружковка

Симметрия складочек...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кировоград

Ух, когда сын маленький совсем был наделала я шороху с этими складочками)))всех врачей замучала.....когда попала к хирургу (а именно туда отправляют у нас всех деток, так как районный центр маленький и ортопеда здесь нет) он прям смеялся с меня, но все эе тщательно осмотрел и сказал, а вы его еще больше кормите так у него еще где-то складочки повылазят, а те что есть разгладяться род давлением жирка))))))))))))))))))

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка

Эх, успокоили. У нас уже больше 9 кг, может и правда лишнее)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Здравствуйте! Посмотрите на подъягодичные складочки - симметричные ли? А так только ортопед вам скажет, ну или опытный массажист

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка

"Вид сзади"))) симметричный.

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Это уже хорошо. У ортопеда были же? 2 раза наверняка были у него. ничего не говорил? если бы были проблемы, то вам бы сказали.

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка

Были только раз в 3 мес., но тогда и я ничего не замечала

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Ну, мамы! Ну, умеют придцмать себе головняк! Нам 10 мес, ребенок первый, потому опыта мало, но 1й раз слышу, что складки должны быть симметричны

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Раньше времени не нервничайте. У меня тоже вы детстве складочки не были симметричными, от лова совсем. И "лягушкой" ноги не ложились - ттт ровные ноги и никакой дисплазии.

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск

Основные складки вроде симметричные

0
25.10.2016
Нам 7 месяцев Месячные...

Похожие записи