Только сегодня заметила. Раньше нормально вроде все было... К врачу попадем только в четверг. Что скажете? Чем успокоете?
Только сегодня заметила. Раньше нормально вроде все было... К врачу попадем только в четверг. Что скажете? Чем успокоете?
Ух, когда сын маленький совсем был наделала я шороху с этими складочками)))всех врачей замучала.....когда попала к хирургу (а именно туда отправляют у нас всех деток, так как районный центр маленький и ортопеда здесь нет) он прям смеялся с меня, но все эе тщательно осмотрел и сказал, а вы его еще больше кормите так у него еще где-то складочки повылазят, а те что есть разгладяться род давлением жирка))))))))))))))))))
Эх, успокоили. У нас уже больше 9 кг, может и правда лишнее)))
Здравствуйте! Посмотрите на подъягодичные складочки - симметричные ли? А так только ортопед вам скажет, ну или опытный массажист
Это уже хорошо. У ортопеда были же? 2 раза наверняка были у него. ничего не говорил? если бы были проблемы, то вам бы сказали.
Были только раз в 3 мес., но тогда и я ничего не замечала
Ну, мамы! Ну, умеют придцмать себе головняк! Нам 10 мес, ребенок первый, потому опыта мало, но 1й раз слышу, что складки должны быть симметричны
Раньше времени не нервничайте. У меня тоже вы детстве складочки не были симметричными, от лова совсем. И "лягушкой" ноги не ложились - ттт ровные ноги и никакой дисплазии.
Основные складки вроде симметричные