Войти
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка

Отлучение от груди

Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

А ночью как спит сейчас?Мне интересно, я свою сисечницу начала плавно приближать к завершению, но так как у вас нам пока не вариант, убираю дневные кормления бывают истерики иногда

0
10.09.2017
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка

Первую ночь проснулась пару раз- я давала попить воды из бутылочки. Вторую ночь только раз проснулась. Я за полтора года впервые выспалась нормально. Правда все- равно просыпается 1-2 раза попить. Но она уинас сама спит в манеже

0
10.09.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Понятно. Т.е. у вас бутылку ребенок берет?Просто у нас отродясь ни бутылку, ни соску, только поильник.

0
10.09.2017
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка

Ну, у нас соску тоже не брала, а бутылку только с водой или кампотом. Каши едим ложкой. Давайте из поильника пить. Хотя я читала, что лучше отучать, а то потом каждую ночь будет просыпаться. Но я пока даю- вдруг жарко, зимой буду из чашки давать

0
10.09.2017
Устала, блин... Почти полтора года

Похожие записи