Когда я в свое время попала в роддом на ДО а потом уже и в послеродовое, то была поражена тому насколько молодые мамочки все сдружились и сплотились. Самое интересное то что и родили мы все почти в один день, и вот вчера мы встретились. Две мамашки с дочками, как и мы они родились 7 мая и еще одна мамочка с сыночком Егоркой - они родились 6 мая, раньше нас на 3 часа, ну и собственно мы.
Так интересно наблюдать за детками, рожденными не то что в одном году, а в один день - это что-то потрясающее, они такие РАЗНЫЕ, уже каждый со своим характером и темпераментом.
Было бы здорово если бы и наши детки продолжали свое общение в ближайшем будущем!
Всякое бывает...У нас с мужем так и получилось-мы родились в один день в одном роддоме, наши мамы вместе лежали.....Потом мы правда не общались.Зато через 19 лет встретились........