Войти

Вчера встретили своих ровестников!

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да,это замечательно!!!! Своя компания будет! "площадочная банда" )))))))))

0
29.04.2010
Не то слово, и это еще не все смогли, так нас вообще 9 человек
0
29.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Супер!!!!!!! У нас такая компания была,познакомились на площадке. Все детские дни рождения вместе на улице отмечали!

0
29.04.2010
Здорово не то слово! У нас как раз и получается, что мы все с ближлежайших районов.
0
29.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Красота!!!!

0
29.04.2010
Натали
Нижний Новгород
Представляешь, может и невесту себе присмотрели уже?! image Всякое бывает...У нас с мужем так и получилось-мы родились в один день в одном роддоме, наши мамы вместе лежали.....Потом мы правда не общались.Зато через 19 лет встретились........
0
01.05.2010

КАк знать, как знать - все можт быть! Здорово такую историю пережить:)

0
04.05.2010
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва
Здорово, я тоже общаюсь с девочкой, с которой вместе в роддоме лежали, правда только пр инету, но все равно приятно и интересно :)
0
30.04.2010

не то слово!

0
30.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
да, это интересно :)))
0
30.04.2010

безумно

0
30.04.2010
Не было печали, но что-то подкачало..... Год. Эпилог...

Похожие записи