Спасибо))))) Теперь то хоть узнала? )))
хоть клич по подругам давай))))))))
0
18.06.2010
Ответить
Интуитивно почувствовала - ну ваще - и как муж тебя только спокойно одну куда-то пускает
0
18.06.2010
Ответить
А у меня больше неудачных, такое чувство что мой муж специально снимает меня то с корявым лицом, вторым подбородком или еще как - терпеть не могу, поэтому с моим участием фотографий ну очень мало
0
19.06.2010
Ответить
Так это ж я сама себя фотографирую))))) Если доверить это мужу,то все кадры можно удалять не глядя - то 3-4 подбородка,то "харазма" такая широкая,что в кадр еле влезает.... ну ты понимаешь))))))))) Так что себя я фотографирую только сама! Портреты точно!
0
19.06.2010
Ответить
во-во, а мой мне говорит что сама виновата- рожи ему корчу - зануда, не хочет он нормально пофотографировать - щелк и все - взятки гладки
0
19.06.2010
Ответить
Может не может,вот и находит оправдания. Мой так и говорит,что не умеет, мол надо ему побольше потренироваться))) Не поможет!))))))))
0
19.06.2010
Ответить
Вылезут, у старшего моего очень долго лезли, а Егор что-то наобарот торопиться
0
18.06.2010
Ответить
понятно, что вылезут, тока уже надоело ждать ))) чуть что думаешь- зубы, зубы )))
0
18.06.2010
Ответить





