Войти

Стишок

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

image

очень порадовали последние 2 строчки)))))))))))))))

0
24.11.2010

Мне тоже.

На одноклассниках прислали - решила выложитьсюда

0
24.11.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Хороший)))) А я тут увидела стишок про младшего брата,сохранила себе,и пожалела,что фотокнигу уже сделала - его б туда))))
0
24.11.2010
давай делись:)
0
24.11.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
У меня родился брат.
Я, конечно, очень рад.
Только этот братик
Не встаёт с кровати.
Как не будешь тут сердит?
Днём мой брат всё время спит,
Плачет среди ночи,
А играть не хочет!
В доме всё теперь вверх дном.
Все заботятся о нём.
Даже мне для брата
Быть примером надо.
Я стараюсь, я готов!
Только брат не знает слов.
Говорит лишь "мама",
Да и то так странно!
Время медленно идёт.
Долго братик мой растёт,
Но уже я знаю -
В нём души не чаю!
Я его не тороплю!
Я его и так люблю!
Он такой хороший!
Он немножко на меня...
На меня похожий!

 

У меня родился брат.
Больше всех я нынче рад!
Пусть, когда случится что-то,
Обо мне не говорят.
Кто из банки съел варенье?
Всем отвечу без сомненья,
Это слопал младший брат,
Ну, а я не виноват.
«Почему стекло разбито?» –
Сразу выпалю открыто:
«Это брат играл с мячом,
Я тут вовсе не при чем».
Кто скормил коту таблетки?
Это кто у табуретки
Отломал одну ногу?
Дать на все ответ смогу!
И начнется жизнь, как в сказке!
А пока что без опаски,
О моей не зная цели,
Спит братишка в колыбели!
0
24.11.2010
image Умора! Клёвый стишок!
0
24.11.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Старшеньким читать его будем??????))))))))))))))))))))))))))))))))
0
24.11.2010
Думаю чуть позже - не поймет мой его ещё:)
0
24.11.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Ага))) А если поймут ........)))))
0
24.11.2010
Я тут как всегда с опозданиями, вчера у Владика был день рождения, поздравляю тебя и сыночка! image
0
24.11.2010
Спасибо! Нам очень приятно!
0
24.11.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
читала и улыбалась)))))
0
24.11.2010
супер)
0
24.11.2010
мне тоже он по душе пришелся
0
24.11.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев
хи, здорово! )))
0
25.11.2010
Срочно! Подскажите Прошу не оставайтесь равнодушными!

Похожие записи