
Это Вадимкино тридцатилетие! Повеселились на славу:)



А это то самое платье, правда нет фотографий где его видно больше:)

Это Вадимкино тридцатилетие! Повеселились на славу:)



А это то самое платье, правда нет фотографий где его видно больше:)
Очень ярко и эффектно!
Про платье: надо было бы специально сфоткаться для показа :) Может тогда просто сфоткаешь готовый результат? Уже без себя? особенно интересно как сшит лиф.
Болеро суууупер.....
пысы: на 1 фото муж, а на 2м?
Попробую сфоткать без себя:)
Какие вопросы-то
На первой муж, на второй брат мужа - я его просто обожаю:)
ну да - это более красный, хотя изначально задумывался жгуче рыжий, но получилось то, что получилось:)
Сверху то самое саморучно связанное болеро:)