Привет, мои хорошие.
Я с очень хорошими новостями - МЫ БЕРЕМЕННЫ.
Задержка уже по моим подсчетам где-то 5 дней, тесты кричат своей полосатостью и я чувствую себя пузатиком на все сто. Я даже рада утренней тошноте, которая посещает меня регулярно, ах как долго я её ждала.
Хожу как ненормальная, постоянно чему-то улыбаюсь. Так что девочки открываем бабье лето полосатыми тестами.
Супер!!! Поздравляем!!!
