Забыла для себя отметить, что Егорка без меня ведет себя спокойно, без слез и истерик. Выполняет все поручения, слушается взрослых, не шкодит. Но стоит только появится мне - вся дисциплина летит в тар - тарары. Что это? Он так скучает, или я для него не авторитет? Придется разобраться с этим вопросиком в ближайшее время. Короче делаю выводы...
то же самое. с бабушкой - золотой ребенок, с папой на прогулке - послушный и прекрасный. а со мной сплошные требования и истерики(
0
04.08.2011
Ответить
тогда это мы значит виноваты - корень зла в нас:))))))))))))))
0
05.08.2011
Ответить
мои так же - с папой их не видно не слышно, а стоит мне переступить порог - начинается... то на ручки надо, то конфетки не дала, плачут, носятся по квартире, шалят... видио и в самом деле скучают...
0
04.08.2011
Ответить
скорее всего так оно и есть - скучают и привлекают к себе внимание
0
04.08.2011
Ответить
Думаю, при виде мамы начинают переполнять эмоции - отсюда и поведение )))) Наш когда соскучится такие финты выкидывает- только держись )))
0
04.08.2011
Ответить
во-во, сегодня забрала его от своих родителей - спать еле уложила
0
04.08.2011
Ответить
С дисциплиной у нас сложно(((. Так что с удовольствием ознакомлюсь с твоими практическими действиями.
Хотя дочка практически все время со мной( папа же на работе).
0
03.08.2011
Ответить