Войти

Здравствуйте, это я!

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

А переоценка из-за чего?

я, в свою очередь, рада, что знаю такого позитивного человечка

0
21.11.2011

А я даже толком и не могу сказать в какой момент это произошло, умнее что ли стала, раньше по головам могла пройти для достижения цели, а сейчас более взвешено принимаю решения - появилось что терять наверное. Про людей могу сказать - раньше раздражали те кто не стремился к зарабатыванию денег, покупке жилья, а жил так сказать в удовольствее. Я сейчас не о прожигании жизни речь веду, а о более приземленных поступках, скорее всего я им просто завидовала, что не могу так вот запросто жить. От сюда и постоянная депрессия была, а сейчас я абсолютно счастливый человек и не поверишь мне все удается, все задуманное, как-то легко стало. Вокруг столько интересного - сейчас я стала больше ценить обычные вещи, которые мы порой даже не замечаем:))) Юлек, не могу точно сформулировать - но думаю ты меня поняла. Мне стало просто легче жить!

0
21.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

понятненько)

да, поняла - когда находишь гармонию между собой и миром, сразу легче жить

0
21.11.2011

точно! в самую точку:)

0
21.11.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Валюша ты умнеца!!! 

0
21.11.2011

Олюнь, с тебя пример беру:) после твоих откровений про себя!

0
21.11.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

оооооооооо тише, у меня еще много что есть рассказать, жизнь штука очень интересная, не смотря не начто :))) 

0
21.11.2011

аналогично:))))))))))

0
22.11.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

:)))

0
22.11.2011
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Просто ты стала умной взрослой женщиное, женой и мамой, отсюда и переоценка ценностей. У меня так же, я вообще такая спокойная стала, а раньше взбалмошная была, страсть...

0
21.11.2011

Вот именно - спокойной и размеренной.

0
21.11.2011
Лоо 2011 год. Часть 4. Где жили. А Вас узнают на улице?

Похожие записи