По стопам очередного ( не банального) флешмоба:))
Привет!
Меня зовут Валентина, мне уже ПРИЛИЧНО (лично для меня) лет!
Чаще всего меня называют все-таки МАМА:)))
Я люблю жизнь и люблю жить. Люблю взлетать и падать, плакать и смеяться, люблю не стоять на месте...
У меня замечательная семья - это мои родители, дети и муж, сестренка и еще много-много кого.
Последнее время в моей голове все перевернулось - произошла своеобразная переоценка ценностей, стали интересны люди которые ранее не вызывали даже симпатии, все стало на свои места. Собственное Я - отошло на второй план, амбиции и прочие вещи не представляют большой ценности. Я просто хочу что бы все у моих близких было ХОРОШО.
Вот так скомкано, но весомо!