Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Результат УЗИ 22 недели

Мама девочки (13 лет) Москва

моя доча лежит на спинке и закидывает ноги за голову) делает "берёзку" =))

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ой, насмешила:))) гимнастка - это точно:)

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

дааа, как это увидели нам сразу сказали, можете не сомневаться, что у вас девочка! гимнастка будет)

а то что они еще сто ра будут переворачиваться это правда, не стоит переживать! =)

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

А я и не переживаю:)))))))))))))) Наслаждаюсь беременностью, вдруг она у меня последняя:(

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну это же все зависит от нас самих =))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

если бы:(

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну прям не всё так печально же... я смотрю трое уже детишек есть))) может и хватит?)

0
31.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Я немного не о том, нам очень тяжело второй сын дался... но все же он у нас есть, а теперь бог еще и дочу подарил, хотя мы и не расчитывали (по мед.показаниям) так что не все от нас зависит:)))))))))))

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну впринципи да, согласна... я бы сказала, не всегда всё о нас зависит, но так же в наше время мне кажется уже почти всё можно менять как хочется нам ( конечно не за даром)

0
31.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

может быть, может быть

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ааа, чушь какая! нам сразу сказали, что еще сто раз перевернется!

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Маргарит, на какую дату рожать ставят?

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

на 18 июля! а тебе?

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

у нас 19 июля годовщина свадьбы:))) А мне 28 июля ставят:)

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

еще может раньше родишь)) у тебя вторые роды как прошли по сравнению с первыми?

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

вот у меня как раз все непредсказуемо. Первые роды были в 36 недель, а вот вторые в 42, так что будет в этот раз - стоит только догадываться

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

точно)) а вторые сами начались или стимулировали?

0
31.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

сами, в первый раз пузырь подтекать начал - не смогли роды остановить, а второй раз ребенок крупный был и долго в таз не опускался, пузырь сам прорвался

0
01.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

понятно!!

0
01.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у меня лялька лежит как попало, хотя по ощущениям мне кажется, что последние дни головкой вниз, ручками внизу копашится, а ножками сверху чувствую сильные пинки)) вообще они на таком сроке постоянно крутятся)) я чувствую, как моя там накручивает кругаля, что через живот под ладошкой спинку или попку(не знаю что, но что-то большое)) чувствуется)

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

скажешь тоже:)))))))))) вот на последних неделях выпирать будет все:)) и такое большое:)

0
30.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

мы с мужем ждем с нетерпением!) особенно он, ведь он все никак не почувствует руками ляльку :)

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

чуток осталось и почувствует, а когда живот ходуном ходить начнет то и увидит

0
31.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

уже видел) а вчера первый раз почувствовал!!!

0
31.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

поздравляю с таким событием:))))))))

0
01.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

пасиба :)

0
01.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Валь, Серёга до 36 недель на попе сидел, а уже раскатала губы на КС, а он за одну ночь перевернулся) Подожди, у неё места ещё достаточно, перевернётся.

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

А что это ты на КС расчитывала? Хитренькая...

0
30.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Да первые 14ти часовые роды и "хорошее" отношение врачей оставили не самые лучшие воспоминания. А Серёга решил по-своему, незабываемая ночь была когда он переворачивался))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

даже не представляю:)))

0
30.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я не спала всю ночь))) Не дал)))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

война миров - не меньше

0
30.03.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну да))) Было ощущение, что он выйдет прям так, через живот)))

0
30.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

на этом сроке они еще как хотят так и сидят:))))так что не переживайте,вот после 32 недель уже можно думать:)а сейчас наслаждайтесь беременностью;)

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Да я и не переживаю, просто врач такой акцент на этом сделала, мол смотрите внимательнее, контролируйте, а то так на попе сидеть и останется. Вот я и удивилась:)

0
29.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

а что смотретьто сейчас и контролировать?малыш как хочет так и садится сейчас:)))

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

не знаю - сказала что должен быть в головном

0
29.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

поменяйте врача:)

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

да это узи в генетическом центре - какого дали такой и смотрел, больше мы с ней не встретимся:)))

0
29.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

ну и не переживайте на эту тему:)))все будет хорошо:)

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и мы на попе) вот только кто не знаю, не дал малышулик рассмотреть себя.

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

А сама как чувствуешь? Я вот с первым сразу знала что мальчик, второго все же на девочку надеялась, а в этот раз мечтала о доче, но думала что все же парень, а оказалось мечты сбываются:)

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я если честно то и не знаю, был период когда я была уверена на 100% девочка..почему ума не приложу, а потом как переклинило, а вдруг нет.. НО безумно о доче мечтаю, и муж очень хочет дочку) Может и моя мечта сбудется)) надеюсь не с третьего раза)) хотя за третьим мы тоже собираемся,но ток лет так через 6-7..))

0
01.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Сижу улыбаюсь, я тоже после второго за третьим собиралась лет через 6-7 идти, а вышло вот как:))))))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну это понятно)) мы и с этим малышуликом немного повременить хотели.. ума не приложу как все вышло..)))))

0
03.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

для меня все сложилось, просто вот жизнь как устроена - второго долго мучались что бы зачать, а сейчас даже не старались

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот и у нас с первым не сразу все вышло, а тут один неосторожный случай и вуаля)

0
04.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У нас и на спинке и на бочку лежал,а то что на попке,так это не страшно,на этом сроке)

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Сыночка ожидаете?

0
30.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да))))а что девочки как то иначе себя ведут??

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Мы как-то скромненько себя ведем:)

0
30.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ааа,а говорят,что  мальчики ленивей себя ведут,но на деле оказалось,что все наоборот))

0
31.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

они у меня все абсолютно разные и беременности по разному протекали и протекают

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну это само,собой,было бы странно,если бы всё точно повторялось))

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня на 21 неделе когда делали - она прямо под датчиком дважды перелегла - сначала на попе сидела, потом перевернулась поперек живота и сраззу нырнула головой вниз))) На последнем узи на днях застали ее головой вниз (просто шейку смотрели - увидели). Врач нам сказал, что сейчас такое время- им еще довольно много места в матке и они по нескольу раз за день могут переворачиваться, надо после 30 недель уже смотреть))))

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Тоже дочку ждете:))))))))))))))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ага)))))

0
30.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

У меня поперек вообще, головка вроде справа))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

а как шевеления чувствуешь? наверное больше слевой стороны?

0
30.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Неееет))))))))Везде! справа головку чувствую и ручки видать, слева ножками бьет. в течении дня может и вниз побить. Кувыркается еще)))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

:)))))))))))))))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Последний раз на УЗИ были головкой вниз))))

Ещё перевернётся не переживай)))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Кого обещают? Мальчика или девочку?

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мальчика и девочку)))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у меня была сначала головкой вниз, неделю назад по УЗИ попой сидит.... а вообще она у меня частенько переворачивается, я то чувствую)))

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

А у меня постоянно шевеления одни и те же и в одно и тоже время, думаю пока лентяйничаем и на попе сидим:)

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

не переживайте еще перевернётся и не один раз)))   

0
30.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Валь, у меня за 4 дня до родов сидел на попе. А потом перевернулся

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ого:) Это ж надо было еще умудрится за 4 дня до родов перевернуться:)

0
30.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

ага) всякое бывает. а у тебя еще времени вагон

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

У нас  сыночек сейчас тоже на попе)))Первый тоже был на попе))так и не перевернулся

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Роды были КС?

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да КС)

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Чапаевск

Они в это время жуть как крутятся))) У меня УЗИ, 28 февраля- головное,  7 марта- тазовое предлежание, 22 марта- смешанное тазовое. Я иногда сама даже чувствую, как он переворачивается))) Так прикольно)))

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

а мне кажется что она не переворачивается там в животе - просто потягивается:)

0
30.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Моя все время сидела на попе ровно и перевернулась только в 38 недель или 38 ,5 недель). Может упражнения специальные помогли или сама решилась.

еще раз поздравляю

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо Танюш! Мы переехали:(

0
30.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня дочь на всех узи была в головном (в 14, 17, 24 и 32). Сейчас в 18 недель были попкой вниз, в 22 в головном. Но узист сказала места много ещё может перевернуться и не раз. Не переживайте, время есть. А ещё, что как-то можно заставить перевернуться??? Интересные врачи такие )))

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

ЗНАЧИТ ПОДОЖДЕМ, КОГДА МАДАМ НАША СОИЗВОЛИТ ЛЕЧЬ ПРАВИЛЬНО:)

0
29.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Александров

В пятницу ездили на узи и тоже сидит на попе! Я думаю не стоит паниковать раньше времени и места ей еще хватит, чтоб акробатические этюды вытворять!

0
01.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

это точно:)

0
01.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Валь рано переживать) Мой Вадим до 33 лежл правильно, а потом взял и на попу сел( А уж в 22 можно кутыряться по разному)

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ой как я не хочу таких сюрпризов:)

0
30.03.2012
Железнодорожный

Валь не переживай перевернется.У нас Матвей сначала на попе был,потом поперек лежал,а в 32 недели ходила уже головкой вниз))))

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Акробат прям:))) Я посмотрела вчера результаты узи мальчишек - все головой вниз былми:)

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Моя вообще спинкой все время. Я прям вижу как выпирает. Так здорово!!! Вот на узи фото даже не сделала, отвернулась спинкой и все

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Интересно так:) у меня плацента по задней стенке, но малышка лицом вперед:)

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Валюша!!!! Доча!!!! Я так за вас рада!!!! Поздравляю!!!!  ))))

А что на попе, так может вполне перевернуться

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо, Настюш! Я так рада, хожу у же какой день сама не своя

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

у меня тоже доча и тоже на узи сидела на попке))))))))) ребеночек ведь постоянно крутится, ничего страшного в тазовом предлежании нет на таком сроке

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Я тоже не переживаю, просто врач меня смутила, если б она акцент на этом не сделала, я б даже и не обратила на это внимание

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Поздравляю с дочкой!!! очень рады за вас!

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо! Хожу какой день сама не своя

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

надеюсь и я когда-нибудь тоже буду радоваться такому событию:)

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Нравится мне ход твоих мыслей

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня Антоша до последнего УЗИ лежал поперек. Но потом перевернулся. У тебя совсем не критично на таком сроке.

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

да я тоже так думаю

0
29.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А у меня горизонтально лежал. Причем головой к спине, а ногами к животу.

0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Тоже интересное положение

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Кверху попой так ещё и спиной )))) стеснительный малыш... решил спрятаться
0
30.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

А кто не видно было?

0
30.03.2012
Ну так... Предлагаю сделать перекличку....

Похожие записи