Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Липецк

Про львят:)))))))

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой, ну прямо мечта, а не ребенок))))) Козявочка Любимая, выходи, можно уже!!!

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

а я о чем? Сижу вот читаю и представляю котенка своего

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А у нас завтра у одной из бабушек ДР - очень просит подарок преподнести))) Вот не знаю, как мадам  Львицу уговорить выступить в качестве презента))))

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я тоже своего пирожка уговариваю на мой день рождения родиться,вот и посмотрим завтра)))))
0
25.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Этого малыша невозможно удержать на прогулке в коляске, а дома – в кровати; + 1000!!!!!!!!!

Дети-Львы могут заговорить рано, - да!

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Смотрю, Танюш знакомая тема:)))))))))))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Это точно про нас )))

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

и как? действительно детки неуправляемые?

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Управляемый,но любит чтобы было по его )) Например,если не разрешаю тянуть пальцы в рот-два раза потянет,после очередного "нельзя" положит пальцы на губы и смотрит ))) И нашим,и вашим. Ну и любит когда его хвалят,прям расцветает. 

0
01.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Будем перенимать опыт:)

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Кстати,с рождением дочки Вас! )))

0
01.08.2012
Железнодорожный

Я лев- очень хороший знак)))

0
26.07.2012
39,6... Ждем-с

Похожие записи