Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 19 дней) Липецк

Мы и проба нового фотоаппарата:)

Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет) Липецк

Отличные фото!!!!Принцессочка просто красоточка!!!

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо Юлек! Принцесе передала от вас привет

0
14.08.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет) Липецк

Мы тут скоро принца должны родить,будут друг другу приветы слать тогда

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

это точно

0
15.08.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет) Липецк

Фото просто супер!!!Я думаю,что нам надо тоже приобрести нечто похожее,тем более,что муж очень любит делать красивые фото.Я сама в этом ни бум-бум!!!

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

обязательно - не пожалеете:))) я пока только инструкции к фотоаппарату осваиваю, дальше в планах наконец позаниматься здесь на бб в фотошколе:)

0
15.08.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет) Липецк

Здорово получается осваивать))))))))))Не хуже,чем у профессианального фотографа!!!

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

ой, Юль засмущала! Моя мечта научиться фотографировать профессионально - хочу со временем уйти от бухгалтерии и жить оформлением и фотографией

0
15.08.2012
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет) Липецк

Я оценила то,что вижу!!!К тоьу же очень хорошее стремление и первые шаги уже сделаны.Удачи от чистого сердца!!!!

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

спасибо:))) буду стараться

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Мамочки мои!!!!! какая она чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!! балдеет!!! хорошо ей!!!! ТТТ на вас!!!!!!!  и Егор такой взрослый прям!!! растите здоровыми все!!!!

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ой, Галин, мне пока она не родилась таким Егор маленьким казался - а теперь взрослый такой

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

я вот тоже на своего смотрю и чуть не плачу, совсем скоро придется ему повзрослеть - никуда не денешься, поэтому сейчас я его балую, нет-нет да и не поведу в сад, останусь с ним дома, играем, гуляем.... кажется, что не успею ему чего-то дать......

0
16.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Выкидывай такие мысли из головы - всем все дашь:)))))))))))  все успеешь - один ребенок в семье - это не то, наобарот для Егорки - это тоже будет своеобразным этапом в жизни

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, и он ждет очень Семку, все время спрашивает, что Сема делает в животике, мы с ним целые истории придумываем о жизни Семы в пузе. Вроде все хорошо, но у меня щас видимо гормоны еще шкалят, так что мне палец покажи и радуюсь до слез и горюю, как в последний раз :))

0
16.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Понимаю, у меня вообще сейчас всплеск этих гормон - а поделать с собой ни чего не могу

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ладно хоть муж у меня смирился, терпит :))

0
16.08.2012
Липецк

ого, какая у вас барышня!!! :)))) 

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Да мы такие:))) В эти выходные в Маховище были, Вы вроде тоже;)

0
14.08.2012
Липецк

а мы ж тут с конца июня на ПМЖ. Уедем только в октябре.

Это у нас летний режим жизни такой :) 

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

и хорошо, жаль у меня нет такой возможности

0
15.08.2012
Липецк

знаешь, ездить почти каждый день в город немного утомляет. Когда только приехали сюда - было нормально. А вот в августе, если честно, меня стало немного напрягать. Хотя когда едешь сюда после трудового дня, то в дороге успеваешь отойти от всего балагана, музыку еще в магнитоле включу и вобще кайф :)

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

я весь прошлый год, точнее прошлое лето так прожила:)

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какая доченька сладенькая!!!!    Все детки у тебя замечательные!

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо! и очень похожие:)

0
14.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

вот это точно!

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мальчишки хорошенькие,а Стеша просто прелесть)))))

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Мальчишки от неё не отходят:))))

0
14.08.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Я их понимаю))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой! ну какая пупсяня!!!!!!!!!!!!! на тебя похожа!

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

и правда похожа - а я и рада

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

))) пацаны копия папа, доча - мама) все по ранжиру)))

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Валечка, привет! Поздравляю тебя! Доченька-красавица появилась наконец! Крепкого здоровья малышке!! 

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо, Мариш! Рада видеть Вас:)))))))))))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко-какое!))))

Все замечательные,с покупочкой вас.

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Спасибо, Владусь! Это папа нам подарил

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Какая крошка))) ТТТ!!!! Фотоаппарат супер просто!
0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

спасибо! фотоаппарат еще осваиваю - как говорится - затянуло

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мне это знакомо)
0
15.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

а малышка на тебя очень похожа))))

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

я этому очень рада:))))) может конечно еще поменяется, но пока я наслаждаюсь нашим сходством

0
14.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

может и поменятеся,но вряд ли кардинально))))

0
15.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Фото супер!!! ТТТ на вас...

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

спасибо:) модели старались

0
15.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Ути какие!!! Клаассс!!
0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

масюськи

0
15.08.2012
Железнодорожный

Замечательные фото!!!

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

спасибо, Светуль:)))))))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

фото с ручкой умилило просто...

0
14.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

здорово получилось, все ноготочки и заусенчики видно:)

0
14.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

лапушки)))))

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Комментарий удален
0
15.08.2012
15 дней манюне:))))) Вопрос по ФШ...

Похожие записи