Три недели:)))))))) ААААААААА и когда они только успели пролететь? Время остановись, я не успеваю за Вами:)
Малышка начала активно фокусировать взгляд, внимательно рассматривает лица, игрушки на мобиле.
Стала лучше слышать, теперь реагирует на любой звук...
Наконец-то начал выресовываться хоть какой-то режим, точнее мы наконец-то его почти приблизили к режиму мальчишек.
Вчера я не выдержала и надела ей на ночь все-таки памперс и о чудо - Я СЕГОДНЯ ВЫСПАЛАСЬ:))))))))))))))))
Гуляет ребенок дома исключительно голышом, и желательно на руках.
Уличные прогулки практически всегда спит.
терпения тебе!!!!! вчера я уже у мужа спрашивала, нет ли такого магазина, где его - терпение - продают, желательно оптом ;) обещал поспрашивать :))
обязательно!
